Create a Joomla website with Joomla Templates. These Joomla Themes are reviewed and tested for optimal performance. High Quality, Premium Joomla Templates for Your Site
Освещение улиц и зданий
24.12.2015
Катафоты
24.12.2015

Средства для парковки

В большинстве городов с населением свыше 100 000 человек проблемы организации парковочных мест с каждым годом становятся все острее и актуальнее. К любым типам легальных парковок (открытым, закрытым, вблизи производственных, торговых и офисных помещений, на придомовых территориях) предъявляются жесткие требования. Необходимо, чтобы автовладельцы чувствовали себя безопасно и комфортно, не препятствовали движению друг друга и грамотно использовали имеющиеся ограждающие и дорожные элементы.

p29 p22 p13

 

 

Производитель оборудования для организации парковок компания «Vokko» предлагает к продаже следующие типы продукции:

  • колесоотбойники — бывают резиновые и металлические. Служат для удобной и логичной организации стояночных мест. Также могут быть установлены перед зданиями и культурными сооружениями, а также на паромах во избежание несчастных случаев.
  • парковочные барьеры — изготовлены из прочной стали, покрашены чаще всего в яркий, заметный цвет. Предназначены для контроля за парковочным местом на время отсутствия автомобиля. Когда машина на стоянке, он может служить еще и дополнительным противоугонным средством.
  • парковочные столбики — удобны для разграничения транспортных и пешеходных потоков вблизи различных зданий. Надежные и долговечные, невосприимчивы к погодным перепадам и при случайном наезде сохраняют первоначальную форму.
  • обзорные зеркала — обязательный элемент безопасности на парковке со сложной структурой. Их установка позволяет существенно снизить вероятность ДТП на въездах-выездах со стоянок. Возможно изготовление решений для внутреннго и для внешнего размещения.
  • защита стен и углов — выполнены из износостойкой резины с нанесением световозвращающих полос желтого цвета для удобства парковки водителей в темное время суток.
  • съезды-заезды — служат для удобного подъема и спуска с бордюров, разграничивающих проезжую и пешеходную часть парковки. Также имеют полоски со световозвращающей краской для лучшей видимости в темноте.

 

p21 p12 p3