Create a Joomla website with Joomla Templates. These Joomla Themes are reviewed and tested for optimal performance. High Quality, Premium Joomla Templates for Your Site
Пленка световозвращающая 3М
01.02.2016
Плоттерная резка
06.10.2016

Светофоры и контролеры

            Светофоры дорожные изготавливаются простой формы или с дополнительными опциями, например, slide_46
обратный отсчет времени, звуковой сигнал, анимация, «зеленая волна», переключение от нажатия кнопки. Вы можете выбрать любую из этих опций, и мы предложим Вам готовый светофор в минимальные сроки.
Светофоры изготавливаются в различных корпусах и различных цветов.
Светодиодные светофоры отличаются от ламповых наличием светодиодов, которые потребляют электроэнергию в несколько раз меньше в отличие от классических ламповых светофоров. Конечно видимость света и срок службы увеличены в несколько раз и составляет 10-15 лет (более 100000 часов) при температуре воздуха от -60 до +60С. Все эти факторы делают установку светодиодных светофоров намного выгоднее.
Еще одно отличие светодиодных светофоров от ламповых — это отсутствие «фантомного эффекта», что означает отсутствие иллюзии, что все три секции светофора включены одновременно.
Видимость светофоров должна быть обеспечена с противоположной стороны проезжей части дороги. Пешеходные светофоры устанавливаются на все пешеходные переходы, расположенные на регулируемом перекрестке.
Светофоры с рассеивателями диаметром 300 мм устанавливают на дорогах, имеющих 4 и более полос движения в указывающем направлении, а светофоры с рассеивателями 200 мм устанавливаются на дорогах с меньшим числом полос движения.
Конструкция светофора представляет собой монолитный пыле-влагозащищенный корпус, который состоит из трех секций: красного, зеленого и желтых кругов. Также светофор способен самостоятельно определять длительность включенных сигналов за 2-3 цикла работы, и подстраиваться под изменяющиеся времена включения «зеленого» и «красного» при смене резервных программ в течение суток. В светофоры встроены дополнительные опции, повышающие безопасность дорожного движения.
Например:
  • автоматическая блокировка одновременного включения красного и зеленого сигналов светофора при попадании напряжения;
  • имеется возможность изменять яркость свечения в темное время суток;
  • светофоры содержат стабилизатор напряжения питания для светодиодов, который исключает выход из строя светодиодов при возможных бросках напряжения питания;
Плоские светофоры выполнены пыле -влагозащищенном кожухе серого или черного цвета из алюминия и стекла — поликарбонат. Электроника размещается в дополнительном кожухе из ABS, расположенного внутри алюминиевого, обеспечивая двойную изоляцию. Применение этих материалов увеличивает долговечность устройства, при этом снижая общий вес светофора (4-5 кг).
Также преимущества наших светофорах, это:
  • наличие индикации времени;
  • большой размер символов индикации, что очень удобно для людей с ослабленным зрением;
  • не требуется прокладка дополнительных линий, все расчеты производятся встроенным контроллером;