Create a Joomla website with Joomla Templates. These Joomla Themes are reviewed and tested for optimal performance. High Quality, Premium Joomla Templates for Your Site
Средства освещения
24.12.2015
Средства для парковки
29.12.2015

Информационные щиты и таблички

Офисные таблички

Это важный атрибут любой компании, именно с таблички начинается знакомство посетителя с Вашим офисом и компанией. Первое впечатление – самое значимое и то, каким оно будет у клиента о Вашем офисе, напрямую зависит от качества офисной таблички. Да, Вы можете напечатать цветную табличку на принтере на фотобумаге и повесить на дверь своего офиса, но это непременно будет ассоциироваться с рекламой в метро или на автобусный остановках фирм однодневок. Не экономьте на мелочах, современные технологии производства позволяют изготовить таблички различных форм и цветов самого высокого качества в сжатые сроки, которые настроят клиента на положительное отношение к Компании.
Офисная табличка обычно содержит основные элементы корпоративного стиля Компании – это логотип или товарный знак. Материалы, применяемые при изготовлении офисных табличек – пластик или металл.
 
  Таблички из пластика можно отнести к эконом классу. Пластиковые таблички изготавливаются из пластика толщиной 3-5 мм, а изображение наносится с помощью самоклеящейся плёнки. Для придания стиля, табличку по желанию заказчика оформляют рамкой из пластика или алюминия. Монтаж такой таблички легко осуществить на двухсторонний монтажный скотч или же использовать монтажный клей. К таким табличкам относится, например, знак о запрете курения.
Более дорогой вариант – это таблички из металла, а именно латуни, они выглядят солидно, а благодаря лазерной гравировке можно создать практически любое рельефное изображение.
Также возможен вариант изготовление табличек из дерева, с различными видами нанесения информации на них. Деревянная табличка может быть изготовлена как из ценных пород дерева, так и методом ламинирования. Деревянные таблички придадут вашему офису особенный шарм.

Фасадные таблички

Световые таблички

Помимо офисных табличек, мы предлагаем изготовление фасадных табличек. Они располагаются на стенах зданий и несут краткую информацию о Компании, её реквизиты и время работы. Изготавливаются из металла и пластика.
Так же мы предлагаем изготовление нестандартных световых табличек.Один из примеров такого вида световых табличек.